Когда можно будет брать хомяка от подруги, если им только неделя ?
У подруги родились хомяки, предложила мне одного взять, я не против. Поскорее хочу взять, когда их можно будет отдавать новой хозяйке и отсаживать от хомячихи ?
Опушиться должны нормально, они же малюсенькими голыми рождаются. Кушать сами. Через 1,5-2 недели забирайте) джунгарский хомячок или какой?
Как только самостоятельно есть начинают (обычно это недели в 3 происходит). К 4м неделям хомячата должны быть отсажены от матери в отдельные клетки, при этом самок нельзя сажать с самцами, т. к. уже могут размножаться, но такая ранняя беременность чревата смертью.
3-4,когда кушать сами начнут
вообще-то грамотнее говорить не "подруга", а "другиня"