Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а куда из ТДВ исчезли люди, которым захотелось бы показать сиси и не только? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693892), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Твой Бывший Просветленный (35565) 4 года назад
Ой ...сиди уже ...сиське она собралась показывать ...и не только)) Не смешы людёф
Остальные ответы
. Мыслитель (9606) 4 года назад
Начни показывать)))
они все и вылезут
Николай Фомин Мудрец (12740) 4 года назад
А разве такое тут можно делать? Ну дела. Я тогда подожду, чтобы посмотреть.
Алексей13 Оракул (55728) 4 года назад
Серёга то хоть дождался))))?
Самозванец Просветленный (29521) 4 года назад
Да вы их всех сожрали))) Местные императрицы))) За трон печётесь!!!!
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15343) 4 года назад
ты то свои и без запроса показала ..теперь ждем чем твои соперницы из бухгалтерии ответят
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289244) 4 года назад
где?
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15343) здесь ..где то неделю назад ...круглые такие ..как мячики ..мне понравились
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216446) 4 года назад
Квак, ты спрашивал? Вчерашний вопрос))))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15343) я вчера тока про стиралку и горячую воду спрашивал (..и вопрос еще не закрыл) а про сиськи я не спрашиваю ..все равно или обманут или чужие покажут
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196003) 4 года назад
Сиськи обвисли, видом не презентабельный стали
А с новыми никами пришли, якобы 25 лет)))
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Смотрители-то остались по ходу..))
Источник: Привет !
Albus Мудрец (18930) 4 года назад
ха, тут я тебя поджидаю :)
RUSS Просветленный (35743) 4 года назад
Забанила.
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693892) 4 года назад
я не могу банить, я не модератор
RUSS Просветленный (35743) Я не про тебя.
Зачем!!!!!!!! Оракул (91548) 4 года назад
так это нИгера старого боимся молчим огА))))))))