Имеет ли смысл оспаривать?

SpectreLX Мудрец (10172), на голосовании 5 лет назад
Объезжал стоявшего (там где нельзя и останавливаться) на аварийках таксиста.
Видно в углу фото, что не один. Справа тротуар.
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 5 лет назад
Не имеет. Сам виноват
SpectreLXМудрец (10172) 5 лет назад
А что нужно было, ГАИ вызывать?
Виктор Искусственный Интеллект (145485) Вот и плати штраф
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374456) 5 лет назад
обьехал бы по тротуару, там камера не берет
SpectreLXМудрец (10172) 5 лет назад
Ну, я пдд стараюсь не нарушать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374456) попробуй, там на фото беленькая тоже обьезжает этого таксиста
Vlad_ Igevski Просветленный (26626) 5 лет назад
Я бы оспорил. Хоть попытка будет.
SpectreLXМудрец (10172) 5 лет назад
Вот поеду, а потом раскажу, чем закончилось...
Vlad_ Igevski Просветленный (26626) Верю в тебя. Заявляй, что не имел технической возможности остановиться, манёвр был вынужденный (снижал скорость до 12 км/ч) и поэтому не имел умысла на нарушение ПДД. Менты-то, конечно, не признают 100%, но в суд можно дёрнуться (обжалование бесплатно). Но штраф на всякий случай заплати, пока есть возможность сэкономить.
Scarabey Искусственный Интеллект (111019) 5 лет назад
оспаривать что нарушили вынужденно, скажите что справа объехать не мог, шли люди.
если сильно закрывает полосу, сделайте фотку, если еще не поздно
SpectreLXМудрец (10172) 5 лет назад
Отменили.
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Стоит, если есть желание, время, навыки юриспруденции и знание ПДД . Это препятствие, которое что?... нужно объехать, но не по тротуару....
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
как докажете что не совершали ОПЕРЕЖЕНИЕ?!
Что такси стояла сломанным?
тоже мудак не выставил ЗНАК....
Попробуйте... Свидетелей призвать... которые "ехали" с вами))))
Источник: бывало и такое
SpectreLXМудрец (10172) 5 лет назад
Ну, опережение подразумевает отсутствие пересечения разметки...
Плюс, я его объезжал не один, это видно в углу фото...
Была суббота, пробок нет.
Владимир Оракул (58113) на фото просто нарушение разметки и выезд на выделенку... попробуйте...