Если я буду ездить с инструктором на учебной машине и вдруг что-то нарушу, кто будет оплачивать штрафы ГИБДД?

Кошечка Оракул (61216), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
1. Нормальный инструктор не допустит нарушения.
2. Никакая автошкола, как здесь говорили, за него штрафы оплачивать не будет
Остальные ответы
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
инструктор, после трахнет тебя в виде компенсации.
Источник: Инструктор автошколы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Во первых инструктор не даст тебе нарушить, а именно нажмет тормоз и выкрутит руль.
Да и не нарушать пдд не так сложно. Поворот из крайнего, сплошные не пересекать... Вот и всё
Быку - кнут Оракул (53784) 4 года назад
у тебя еще нет права самостоятельного управления транспортным средством, как ты можешь что-то нарушить? Если только инструктор проспит.
dima k Оракул (81583) 4 года назад
Это невозможно или сложно... В таких условиях, в каких он инструктирует.
Балбес, композитор Оракул (74905) 4 года назад
Инструктор там для того и сидит чтобы не нарушала. Понятно, бестолочь?
Radiy Оракул (56259) 4 года назад
Для того и инструктор рядом с тобой, что-б ты не нарушил. А если нарушил, то это его косяк -не углядел.
За все действия ученика отвечает инструктор.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
автошкола. фирма (юридическое лицо) на которую оформлен данный автомобиль. Вы УЧЕНИК. у Вас учебная езда. за Вас отвечает ИНСТРУКТОР.