Кого оштрафуют за борщевик, выросший на могиле на кладбище? Администрацию кладбища или "владельца" могилки?

Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 4 года назад
Да ни кого. На кладбище куда я езжу, целые заросли, хорошо что могилка у дороги. Кладбище действующие.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Интересно в теории - чья "зона ответственности"
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) У нас в Калининграде, фирма Альта, монополист похоронного бизнеса. Когда на труп звонишь скорой и милиции их агент приезжает, а 2 раза быстрее. Когда всё заканчивается, волшебным образом подъезжает коммерческая труповозка, 6 тыс. за вынос и доставка тела. Говорят в наглую, бесплатная приедет часов через 8,они у нас сидят зашугангные. Ну а потом начинается выбивания бабла на всём. Как то так, инфа как горячие пирожки.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Наверно тебя.

Ты же отвечаешь за могилку.