Голосование за лучший ответ
Vasya111
5 лет назад
нет. это почти не проговаривается. Цель автошколы - научить Вас водить и подготовить к экзамену. даже права выдаёт ГИБДД, а не автошкола. хотя во многих автошколах старых типо ДОСААФ - стоят двигатели, КПП (образцы). на механиков учат в профессиональных училищах, техникумах. там же проходится и практика. удачи Вам!
Sairbek Alimov
5 лет назад
Нет. Сейчас другое время. Раньше был человек-творец, который мог все сделать сам, а сейчас человек-потребитель. А потребитель не должен знать лишнего. Его дело деньги нести.