Преподают ли в автошколах хотя бы основы устройства и ремонта автомобилей?

Евгений Профи (750), на голосовании 5 лет назад
Научат ли что где находится, как это работает, как производить тех. обслуживание, менять расходники и т. п.?
Голосование за лучший ответ
Metalll Мыслитель (9796) 5 лет назад
раньше преподавали, показывали детали в разрезе, водили в автопарк, как с этим сейчас не знаю.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163223) 5 лет назад
зачем теперь это? авто стали сложными для самостоятельного ремонта
Vasya111 Искусственный Интеллект (146717) 5 лет назад
нет. это почти не проговаривается. Цель автошколы - научить Вас водить и подготовить к экзамену. даже права выдаёт ГИБДД, а не автошкола. хотя во многих автошколах старых типо ДОСААФ - стоят двигатели, КПП (образцы). на механиков учат в профессиональных училищах, техникумах. там же проходится и практика. удачи Вам!
Дивергент Высший разум (1751913) 5 лет назад
А зачем? Или зубы ты тоже сам себе пломбируешь? И аппендикс вырезаешь?
Отец Просветленный (34760) 5 лет назад
Уровень всех жидкостей и куда их заливать - это будет точно.
Все остальное индивидуально.
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
это в имеется в руководстве по ремонту и эксплуатации авто...
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 5 лет назад
Нет. Сейчас другое время. Раньше был человек-творец, который мог все сделать сам, а сейчас человек-потребитель. А потребитель не должен знать лишнего. Его дело деньги нести.
КошечкаОракул (61244) 5 лет назад
В СТО))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374106) 5 лет назад
скачай охапку учебников для пту и читай долгими тоскливыми вечерами
Саша Сс Мастер (1150) 5 лет назад
У нас были Только основы и всё, дальше на самообучение.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173657) 5 лет назад
Нет, для большинства автовладельцев это не актуально и они не готовы платить дополнительные деньги за часы бесполезной для них информации.
Radiy Оракул (57110) 5 лет назад
На В - нет, на С, особенно при подготовке по направлению от военкомата, дают основные моменты устройства.