В мои 34 года мне часто по уму дают 16 лет, а то и меньше

долька лимона Ученик (186), закрыт 4 года назад
Из-за этого я становлюсь агрессивной и реально со стороны выгляжу как девочка-подросток. Как избавиться от этой проблемы? Реально надоело, что многие услышав мой возраст, начинают "ох*еть ты тупая"
Лучший ответ
Синий Иней Ученик (219) 4 года назад
Будть Собой:) остальных задавим :)
Остальные ответы
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Надо разбирать вопрос и искать причину и источник такого поведения, Вам необходимо пересмотреть свою жизнь, проанализировать где и как случаются эти ситуации, что в Вас включает их работу, что ожидаете от ситуации когда себя ведёте так, что должно быть в итоге. Кропотливо разобрав, можно найти причину этих состояний и разрешить её.
3 Просветленный (21963) 4 года назад
Да ладно и так сойдёт, у таких как вы есть свои плюсы которых нет у других.
долька лимонаУченик (186) 4 года назад
И где же плюс? Постоянно слышать, что я тупая?
3 Просветленный (21963) Долго описывать, мне лень. Да и навредишь ты себе этим знанием, будешь видеть себя со стороны и всё уже будет искусственно, очарование уйдёт.
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
носи с собою паспорт, а то пиво не продадут