Нужна ли служба в армии есть хочешь связать жизнь с силовыми структурами?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 4 года назад
теперь нет
Владимир МаисеенковМыслитель (5879) 4 года назад
в каком смысле теперь нет?)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) Теперь после школы набирают ...по объявлению ((
Екатерина Иванова Ученик (225) 4 года назад
Можно пойти учится в высшее учебное заведение и таким образом как бы отслужить.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
На военную кафедру в ВУЗе поступить можно
Сделан в СССР Мастер (1536) 4 года назад
Можешь за место срочки пойти на контракт, отслужить пол года - год, написать рапорт на поступление в высшее военное, по льготам пройдешь без вступительных экзаменов, только физо сдашь и все
Просто дедИскусственный Интеллект (546638) 4 года назад
С какого это перепуга без экзаменов-то!?
Сделан в СССР Мастер (1536) Если идешь с контракта в военное училище, по направлению, то идут льготы, не сдаешь письменные экзамены, но надо сдать физо, психолога и мед. комиссию
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Смотря куда, в каких-то министерствах и ведомствах нужна служба в армии, где-то и негодные к службе в армии принимают без проблем.
Савок Просветленный (21576) 4 года назад
В большинстве случаев да.
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 4 года назад
Путин же не служил срочную службу, а жизнь с силовыми структурами связал