Зависимость если это так можно назвать

Georg Blue Знаток (376), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно меня охарактеризовать если я очень люблю золото, можно сказать оно меня манит, в хорошем смысле, нравиться блеск и как он смотрится. Это вкратце.
Лучший ответ
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Кто то от цветов теряет голову. Человеку свойственно привязываться к тому, что ему очень нравится.
Georg BlueЗнаток (376) 4 года назад
Понимаю, а скажите пожалуйста а это нормально если у меня нет собственных средств для исполнения этого и я хочу взять кредит для этого, в целом не большая сумма ежемесячного платежа.
саша шаронова Просветленный (37117) Такая зависимость уже похожа на манию. Это надо лечить .
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
Есть сусальное золото, и золотое аннодирование. Это намного дешевле.

Кроме того, при определенной сноровке, вы можете переучиться на ювелира, или мастера по изготовлению украшений (если есть вкус и худ образование).