Время игр

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | Квест "Уничтожить группу Долга" от Лукаша | Баг

Всем привет!
Прохожу я значит старый-добрый ТЧ (пиратка) и решаю вступить в "Свободу".
Пришел я на базу Свободы, поговорил с охранником который спрашивал: "Хочешь присоединиться к нам или как?" и с охранником который говорил: "Чувствуй себя как дома но в рамках", а после с охранником главного здание рассказав ему важную информацию к Лукашу по поводу группы Долга. Ну и собственно меня пустили и я взял квест у Лукаша, поговорил с Максом и отправился на Хутор. Всех порешали, Макс жив, Свободовцы разошлись, но мне все еще в "Задачах" пишет "Уничтожить группу Долга" хотя я ее уничтожал. Я пробывал перепройти квест но все так-же. Как исправить?

Переустанови игру.