Как асексуалу стать гетеро? Что нужно есть или какие пить таблетки, чтоб испытывать сексуальное влечение?

Black Мария Koshara Веровчук Знаток (285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Питер FM Гуру (3323) 4 года назад
асексуальность и сексуальная ориентация разные вещи. прежде чем задавать такие вопросы -погугли
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Сколько тебе говорить у него поисковая системе ЯХУ!)
Остальные ответы
DOVERIE Оракул (57190) 4 года назад
В любом случае, если ты асексуален или гомосексуален, всё это строение (архитектура) твоего мозга - во-первых. А, во-вторых, это ещё и его химия. И уж если сексуальное влечение ещё хоть как-то можно "восстановить" препаратами, то ориентацию - нет.