Фото, видео, дизайн

Как объединить все файлы видео ts в один

Другими словами все файлы которые находятся в папке video ts (dvd) соединить в один но не только кусочки самого фильма предположим но и само меню итп

чтобы вот прямо с рабочим меню было - скорее всего никак. Хотя теоретически такая возможность заложена в mkv контейнере - делается парой утилит MKVExtract и MKVToolnix, и расширенная версия контейнера MOV по спецификации тоже может но на практике не видел ни разу навигацию в файле. Помимо всего прочего тут и плеер специальный нужен.
А так в тот же MKV VOBы проще сконвертировать MakeMKV, в другие форматы - также и HandBrake, Movavi video converter.

Nero соединяет вобы без скачка в один файл с последующей перекодировкой. Я вчера такое делал. Вот за меню не знаю. Оно мне не надо было. Да и без служебных файлов не будет меню работать. В TMPGEnc вроди тоже я когда то вобы соединял.

ts muxer, но файлы бывают не по порядку и клеит по нумерации а их много =(

Если с меню, то вроде бы Nero для этого подходит. Лет так 10 назад именно с помощью него я штамповал диски с видеороликами, с меню на предвыборную компанию кому-то )))

MKVToolNix данная программа соединяет несколько видеофайлов в один.
Фабрика Форматов и много других программ соединяющие несколько видео в одно.