Я не понимаю: как могут вступать в близкие отношения люди, которые почти не знают языка друг друга?

Nell Ученик (60), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Иногда даже без «почти» (по нескольку слов не считается вовсе).
И в чем смысл таких отношений, если даже поговорить невозможно?
Дополнен 4 года назад
То есть я не имею предубеждений против этого, просто с трудом представляю, как выглядит их совместная жизнь или хотя бы отношения между ними.
Лучший ответ
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Язык быстро выучится, когда есть желание и необходимость. А вот любви научиться невозможно, даже если говорите прекрасно на одном языке.
Остальные ответы
Glebka Sinyakov Мастер (1723) 4 года назад
Знаете такое высказывание:
Любовь не знает границ?
NellУченик (60) 4 года назад
А общаться как? В чем смысл таких отношений, если даже поговорить невозможно?
Glebka Sinyakov Мастер (1723) Есть переводчик, со временем выучат определенный язык на котором будут разговаривать. Поверь, это не проблема.
NellУченик (60) 4 года назад
Я ничего не имею против, просто с трудом представляю, как они общаются между собой и как выглядит их совместная жизнь или хотя бы отношения между ними.
У меня сестра вышла замуж за шведа, шведский она не знала, он не знал русского... общались на финском.
Оракул (71432) 4 года назад
там и знать то ничего не надо))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Ну и что?
Видимо ты ни ХРЕНА не понимаешь в сексе....
db Мыслитель (8952) 4 года назад
Тут работает правило телесных наслаждений, а не ментальных или психологических
Сергей Евтихов Оракул (65584) 4 года назад
Есенина прочитай - "Я СПРОСИЛ СЕГОДНЯ У МЕНЯЛЫ...."
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 4 года назад
Сейчас есть много программ переводчиков языка, это не проблема.
Американо-фашистская пропаганда глобалистов внушает что именно так и надо делать
По их замыслу- чем меньше шансов на сохранение близких отношений с одним и тем же партнером ( не дай Бог рождение детей) -тем лучше
Такие отношения участвуют в размывании понятия национальность, способствуют установлению глобалистами наднациональных надстроек, уничтожению суверенных государств.
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Против ферментов, белков и гормонов не попрёшь.
капитошка Мудрец (10287) 4 года назад
так секс - это лучшее средство для изучение языка друг-друга.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Отношения разные бывают, иногда они общения словесного и вовсе не предполагают.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Вот я тоже удивлялась, когда племянница связалась с американцем английского происхождения. Однако, притяжение было сильное. Думаю, притягивали деньги и социальное положение. Даже замуж вышла. Но когда язык выучила и присмотрелась к мужу, оказалось, что жить с ним невозможно. Никаких денег не захочешь, тем более он оказался страшно жадным, мелочным и мстительным. Еще и не совсем нормальным.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393122) 4 года назад
Проще пудрить мозги объекту вожделения.
Геноцид Белой расы так и проводится - сперва СМИ промывают мозг, а потом приезжают цветные мигранты к вам в дом.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
счастливые трусов не надевают