Сложности в гаи с переделкой морды 2112 на приору

Никита Тихонов Ученик (58), закрыт 4 года назад
Купил 2112, у нее морда от приоры и турбошеснарем. Будут ли сложности при оформлении в гаи, если я приеду ничего не переделывая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации
ИгорьГуру (4464) 4 года назад
представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
зачем куда то ездить, на турбину денег насобирал, а на легализацию не хватает?
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 4 года назад
будут однозначно решается взяткой