Помощь с выбором первого авто новичка

Юлия Федорова Мастер (1573), закрыт 4 года назад
Права только получила. Стоит выбор поддержанного авто в пределах до 850 000 руб. Важен высокий клиренс, коробка автомат, надежность и демократичное обслуживание...

Выбираю между:
- Toyota RAV4
- Kia Sportage
- Volkswagen Tiguan
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
Них*я себе первый авто!)
Остальные ответы
Я король Оракул (55955) 4 года назад
Советую !
Это самое то, для новичка :)
Юлия ФедороваМастер (1573) 4 года назад
Ну я машину выбираю, а не тренажёр для мышц))) в ней выжать одно сцепление чего стоит
Омич Оракул (72600) 4 года назад
шоха-раздрот самое то см выше
Кирилл Оракул (64889) 4 года назад
РАВ4 - простая как утюг и надежная.
Vlad_ Igevski Просветленный (26550) 4 года назад
Марка не важна. Какая разница, что ты разобьёшь в "день жестянщика".
Первая машина д/б простой и дешёвой, чтобы не было мучительно больно за стоимость приобретённого в аварии опыта.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Из этого RAV4, в этом классе еще на Subaru XV стоит посмотреть, или BMW X1 e84 - с надежностью похуже чем у японцев, но по ходовым качествам другой уровень...
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Для новичка нужно брать небольшой простой авто.
У тебя опыта нет, габаритов не чувствуешь. Что ты будешь делать на этих крокодилах в тесной парковке? Все машины заденешь и на ремонт угробишь бабла