Друзья и просто хорошие люди, завтра у меня День РОЖДЕНИЯ! Чтобы бы пожелали или подарили дедушки ???У меня всё есть.

Василич Искусственный Интеллект (103413), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 4 года назад
Василич! Здоровья Вам и светлых дней. А все мои пожелания здесь https://my.mail.ru/mail/lubaantipova51/video/_myvideo/59.html?related_deep=1
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Спасибо! Чтоб через 100 лет мы встретились бы здесь! Круто !
Марина Высоцкая Гений (56546) Я согласна. Заметьте, согласилась сразу, не ломаясь
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
Лотерейный билет.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
пожелаю наконец-то выучить окончания склонений: пожелать не дедушки, а дедушкЕ.
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Душечка, милая голубушка, поцелую я Вас в макушечку, что же Вы в такой предпраздничный день портите настроение из за какой то одной дол банной буковки . Шибко грамошная что ли ???Никто не заметил, только одна на рисовалась....
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Желаю никогда больше не рождаться в этой стране!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 4 года назад
Желаю вам в этой жизни, исчезнуть из "этой страны", перестать её поганить своим присутствием и ни при каких обстоятельствах никогда больше здесь не появляться.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) А вот и слопатоеды проснулись! :-)
Ольга Летчфорд Мыслитель (5994) 4 года назад
Когда есть всё, тогда можно пожелать Вам только здоровья и хорошего настроения. Они никогда не бывают лишними!!!.
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
прелесть для дедушки..
INA Гуру (3189) 4 года назад
Здоровья и радости.
Лёля ^_^ Просветленный (26102) 4 года назад
Завтра и узнаете! ;)) …
„Жди меня и я венусь,
Только очень жди! “ :D …
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Удачно защитить диплом. А если серьезно, то всего чего сам себе пожелаешь!
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ БЕЗ БОЛЗНЕЙ, НЕДУГОВ и НЕДОМОГАНИЙ! И ОГРОМНОЙ РАДОСТИ!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Жить и благополучно околеть в назначенный судьбою срок.
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Того и вам пожелаем ...
Человек Человеков Просветленный (31877) )))
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
только здоровья.. здоровья много не бывает.. остальное приложится..
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Сегодня на Ответах в категории Жилищное право я оказался в лидерах на ПЕРВОМ МЕСТЕ, а уже Завтра будет не до интернета, подготовка к встрече многочисленных гостей, шашлык, плов, коньяк - водочка !!!А 18 - го поеду поездом на свою Родину - Южный Урал, проведывать свою мамочку на кладбище, уже сегодня исполнилось полгода как перестало биться её сердце.
Надежда Кочергина Оракул (50898) добрый путь на Урал.. И земля пухом всем усопшим..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
дедушка, у тебя нет своей деревни
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
У меня нет своей деревни, но есть город КРАСНОДАР, где проживают почти полтора миллиона граждан разных национальностей в дружбе и добрососедстве.