Посоветуйте пожалуйста . Какой автомобиль лучше Hyundai Tucson 2019? Или Nissan Qashqai 2019 ?

V.B. Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18803) 4 года назад
японка конечно, особенно если сборка японская
port portИскусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Кашкай, продаваемый в России будет японской сборки?! :))))

Кашкай однозначно лучше, хотя бы потому, что на Тусоне ты поедешь на капиталку мотора уже через пару - тройку лет. Некоторые корейские движки не выхаживают даже до 70 тысяч километров.
Vasyok Мудрец (18803) я бы лучше ченить японское пригнал пусть чуть дешевле по классу ну корейцам прям совсем не доверяю ни в каком виде
Руслан Ермолаев Знаток (346) 3 года назад
Кашкай лучше естественно! Вот обзор хороший
https://youtu.be/7uSdsT12WB8