Бросила курить ...тошнит

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 4 года назад
Недомогание, в туалет сходить не могу, хочу плакать, голова болит и тело тоже, кашляю.
Что делать?
Курить не предлагать))
Лучший ответ
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Надо тупо терпеть! Никотин был частью твоего обмена веществ, организм страдает. Пей жидкость, ешь ягоды, фрукты, белок, молочку
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Не могу есть меня рвёт ((((
Gafara Оракул (54482) чистится организм. терпите
Остальные ответы
ЖогАЛ Профи (947) 4 года назад
Тебе 12 лет, куда тебе там.
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Мне 23
Meowshanya Знаток (433) 4 года назад
Через пару дней пройдет... Если не сорвешься.
Не знаю ничего Мастер (1349) 4 года назад
Выпила много воды?
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Как обычно, литр где то
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 4 года назад
Это обычная ломка наркомана, пройдёт, но не сразу. старайся больше бывать на свежем воздухе.
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Тошнит от воздуха
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Не страшно, может и вывернет пару раз, интоксикация идёт.
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Изменение в организме идет. Надо просто пережить перетерпеть. Пройдет все 100 процентов
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Всё тебя начало колбасить, это долго будет продолжаться, скоро жрать начнёшь всё подряд, постоянный голод и пухнуть на глазах, как свинья.
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Я толстая. Сбросила 4 кг за 3 недели.
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Вешу теперь 76
Smith Гуру (2739) у меня совсем вес не спадает как бы я ни старался, знаю хорошо что стоит только увлечься вкусняшками сразу тушку разнесёт
Хосе Апатера Мудрец (12731) 4 года назад
Саша, терпите. Организм очищается, это хорошо. У некоторых 3-й день тяжёлый самый, а у других 2-й.
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Сколько лет курила?
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
10 лет. Мне 23
Андрей Ra Оракул (94468) Ну что тут можно посоветовать - собрать волю в кулак и тупо терпеть. Я курил в три с лишним раза дольше и когда бросил был на гране фола больше двух лет. Ну ничего вытерпел, не курю уже 12 лет. Так что держись!
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Это токсины, лучше перетерпеть