Голосование за лучший ответ
DyNMX
5 лет назад
Про поля уже тут много писано. Вот в чем вопрос: сможешь ли ты в свои 13 лет обосновать инспектору, почему вдруг поле перестало быть территорией, на которой должен исполняться КоАП РФ. Штрафовать то тебя будут именно за административное нарушение, а КоАП как известно работает на всей территории РФ. Как показывает жиза - при желании инспектора покопаться - он докопается. Тут скорее другой вопрос роль играет: в поле ты их вряд ли встретишь, а вот пока будешь заправляться - могут подкатить с тыла, и вызвать на диалог.
3 года назад
Если умееш и хочеш катайся, если бы уменя был ребенок я ему бы срадостью хоть в 7 купил.
Своему желанию если увидиш ментов топи на полную ани тебе не чо не сделают на скорости больше 60 км/ч это запрещено но главное номер не пали и лицо а то пипец будет.... ????????