Что это за отдых 12 дней на черном море? Это же смешно?

JAMES BOND Ученик (42), закрыт 4 года назад
Помню, когда был маленький, родители организовывали поездку на море на 12 дней, но сейчас этот срок кажется смешным, это же нереально мало для отдыха ..
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Полностью, согласна, нужно 3 недели. 1ю неделю только "отходишь", вторую - начинаешь отдыхать, 3ю - отдых нужно закрепить. И еще одно "но" - на Черном море, мне кажется, особо не отдохнешь.
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Ой. Я бы на море уже за неделю задолбался бы.
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Мне семи на средиземном хватает. Что там делать-то?
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Кто мешает отдыхать 180 дней, ..или 210....
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 4 года назад
А ещё можно тупо стать дауншифтером - сдавать квартиру в Мосве\Питере и на получаемые деньги жить где-нить на Гоа! :-) Не жизнь прям, а сплошной отпуск на море! :-)
Пользователь удален Высший разум (616758) Конечно! Но на это нужен мозг!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ничего смешного. Далеко не у всех есть возможность, да и желание, если честно, отдыхать дольше. Ну а если вам кажется, что 12 дней на море - мало, ищите "тур. пакеты" на месяц или даже на всё лето! :-)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Через неделю скучища смертная. Если появилась прекрасная партнёрша для бурного секса, то через 2 недели.
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Работай с душой,
Работай смелее,
Глядишь и твой отпуск
Станет на день подлиннее.
И будь готов взять на себя
Всю меру ответственности,
Ты – представитель фирмы
И должен мыслить соответственно!

Работай много
И не увиливай.
Когда перегрузки
Каждый день усиливаются,
Если на работе
Ты вдруг откинешь коньки
То в фойе поставят твоё фото,
А под ним – васильки.
©
zevs69 Просветленный (31614) 4 года назад
Через неделю на море как на работу ходишь..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 4 года назад
Меня и на выхи не заманишь. Разве что, если доплатят за такой "отдых".
Многие едут из под палки, типа жене угодить или детям.
Друг, каждый год плюётся, но везёт жену в эту жару.
Говорю, пусть едет одна, а он "а вдруг уведут мою Наташку?"
Если уведут, ещё неизвестно, кому больше повезло!
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Это нормально. Дольше отдыхать- может просто надоесть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Нет, несмешно. При отпуске в 14 дней это в самый раз.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Согласна, маловато будет)
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
А на Средиземном еще смешнее... там вода бирюзовее, прозрачнее и теплее.
zina danko.61Мыслитель (7463) 4 года назад
Там вода обычная и холодная
zina danko.61Мыслитель (7463) 4 года назад
Если смешно, то посмейся!
Федя Булкин Оракул (65148) Я как раз в этой "обычной и холодной" воде лежу, и выходить не хоцца!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
не менее 18 дней- тогда есть польза. но не у всех столько время есть
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 4 года назад
Ничего смешного:)))) Я на 3 дня летала :))))....Ну если нет у меня времени, что делать.... а хотелось чуть-чуть сменить обстановку:)