Что может рассеявать энергию удара пули?

Саларёв Артём Ученик (77), на голосовании 4 года назад
К примеру сплав, металл или что нибудь другое
Голосование за лучший ответ
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
Сплав, металл, ткань, воздух, вода, кирпич, бетон
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Её цель. Или препятствия на пути к её цели. Хотя это от части философия)
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
плазма - например удар молнии в пулю
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 4 года назад
Бронежилет. Собственно, он для этого и придуман.
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
Энергию как таковую рассеять ничто не может, можно лишь попытаться направить ее часть куда-то, например, на разрушение бронеплит. В случае бронежилета это и есть самая трудная задача т. к. остающейся энергии у пули хватает для нанесения тяжелых травм через бронежилет, даже если он не был пробит.