Помогите, как привлечь к ответственности неадекватного родственника?

Боевая печенька Просветленный (27495), закрыт 4 года назад
Сумасшедшая неадеквктная биологическая мамаша (официального диагноза у нее нет на людях себя ведёт прилично, не общаемся более 20 лет). Преследует, душит, не даёт жизни. Говорит: Я тебя родила, ты-моя собственность. Приходит домой, звонит соседям, рассказывает какая я тварь, а она рожала. В садике караулит ребенка, чтобы выкрасть, так как она имеет права общаться, по ее мнению. Мужу рассказывает, что я неряха и в детстве разбрасывала трусы, может позвонить на работу и наговорить гадостей. Как от нее избавиться?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Подловить ее с ментами, когда она караулит у садика.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Мам надо уважать и любить, с диагнозом или без... Это у Вас тараканы. Не позорьтесь.
КлимычИскусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Может быть ее другая женщина воспитывала, а теперь биологическая лезет.
Hose Оракул (73556) Какая разница? Мать по Закону биологическая
Боевая печенькаПросветленный (27495) 4 года назад
Чтобы она сдохла и поскорее
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
У вашей мамы явно что-то с головой. Так и говорите всем. И в садике предупредите .чтоб ребенка не отдавали А трусы и носки в детстве все разбрасывали. И ваш муж тоже.
Боевая печенькаПросветленный (27495) 4 года назад
Делать то что?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) Терпеть. Не вы первая, не вы последняя. Можно на консультацию маму сводить к психиатру (если выйдет) или переключить ее активность на какую-то деятельность - огород, танцы или компьютерные курсы. Но вот тут уже вам надо получить консультацию психолога, как это лучше сделать.