Какие люди дают лучшие советы?.. вот, как вы себе советчиков выбираете?

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
Те, кто смыслит в том или ином деле. Обычно это дочери или подруга. Все творческие люди. Понимают и советуют по существу.
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Опытные и больше прожившие
Я сам себе советчик))
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
По качеству этих советов
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Не слушаю советы и советчиков. Обычно, советы дают рукожолы.
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ Мастер (1520) 4 года назад
Личное сердечко никогда не врёт и не ошибается и, чёрт возьми, всегда всё знает.
~Volna~Ученик (0) 4 года назад
О! Еще как врет. Если в сердце страсти, то врать будет так, что хоть беги.
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ Мастер (1520) Страсть - это источник моего творчества, врёт всегда ум
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
те, которые чувствуют ситуацию
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242555) 4 года назад
антисоветчик
МарусельВысший разум (1020200) 4 года назад
в смысле?)..
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242555) в смысле--самодур))))))))))))))))))))))))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 4 года назад
Мне не нужны советы. Особенно психологов.
Не Эксперт Знаток (443) 4 года назад
Я сам даю себе лучшие советы.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521) 4 года назад
Те, кому небезраличен результат исполнения совета и тот человек кому этот совет дается.
Доброго дня...)
МарусельВысший разум (1020200) 4 года назад
Доброго, Стас!)..