Все ли мужья изменяют?.

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Мои родители НИКОГДА не изменяли друг другу, потому что оба верующие. Я тоже воспитан так. Поэтому НЕ ВСЕ изменяют, а лишь похотливые и слабые духом.
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Не все, мёртвые не изменяют))), ну и очень верные
Эгрегори Оракул (50474) 4 года назад
Мужья не изменяют, они любят свою жену и детей. Изменяют человекообразные кобели, псы смердящие и прочие дегенераты.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 4 года назад
Смотря что считать изменою.
Мария ШамоваУченик (33) 4 года назад
а что вы ею считаете?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) Мы считаем что все женщины являются проявлением одной всеобъемлющей женской сущности. И изменой явлется только отказ от неё.
ququ Искусственный Интеллект (164972) 4 года назад
Наверняка не все, определённой части мужчин - процентов так 20 - этот адреналин и на фиг не нужен
~ Леон ~ Оракул (79595) 4 года назад
Теоретически все, практически, она сама пришла.))
, Искусственный Интеллект (104243) 4 года назад
Думаю нет, вот я ещё не изменял жене за 3 года брака.
Почему, да причин несколько не охота все перечислять...
Мария ШамоваУченик (33) 4 года назад
а самая главная причина?
, Искусственный Интеллект (104243) Ну ХЗ, пока нет потребности, хотя конечно хочется бывает свежей пи*дятины, но как то не хочется предавать не то чтобы супругу, как бы семью, в целом... Пусть большой страх подхватить чего нибудь не излечимого. Говорят по статистике у нас в РФ каждый сотый носитель ВИЧ...
КаматакИскусственный Интеллект (115218) 4 года назад
....об чём разговор, мальчик??!!
Если б, ты сказал что 30 лет жене не изменял - ТОГДА, ДА !..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 4 года назад
Меня такой вопрос не интересует. 42 года в законном браке. Нам хорошо вместе.
КаматакИскусственный Интеллект (115218) 4 года назад
Браво, Мадам!!!
БРАВО, и МОЁ КРЕПКОЕ РУКОПОЖАТИЕ, Вашему Верному Супругу!!! ;-)))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Нет, мне ни первый, ни второй мужья не изменяли.
Каматак Искусственный Интеллект (115218) 4 года назад
К сожалению, да!... Подавляющее большинство! Увы!...
Александра Базанова Мыслитель (9864) 4 года назад
Все зависит от нравственного воспитания человека.
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Не все. Знаю таких. Ну по их словам.