Как научиться отличать баритона от тенора непрофессионалу с плохим музыкальным слухом?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
То, что баритон ниже тенора это я отлично знаю.
Лучший ответ
Александр Пелехов Знаток (453) 4 года назад
Сравнивайте высоту, на которой поют представители одного голоса с представителями другого. Это самый лёгкий вариант.
Остальные ответы
Baldr - Гуру (3343) 4 года назад
Тот что поет высоко тенор, тот кто ниже баритон. Самый низкий бас. Только в сравнении
Dkor Мудрец (14900) 4 года назад
сравнивайте.
вспомните Баскова, Пласидо Доминго, Паваротти (наверняка вы их слышали) - они тенора
вспомните Хворостовского - у него баритон.

и вот сидя в театре, сравните голос певца с вышеназванными - и бинго))