Бесконечная установка windows 10
Что делать, если идет бесконечная установка windows 10 на стадии "подготовка файлов для установки". Ставлю windows с флешки.
Во время первой перезагрузки вытащить флешку или настроить БИОС на загрузку с ЖД
Ну если образ нормальный скачал и правильно залил на флешку, то проблема только в одном-ошибки на жд. Окисление контактов на плате жд. Внутри платы.
А установщик сам лагает? Если да отключи в биосе флоппи привод, даже если его нет, второй вариант, сдох винт, проверь Victroria 3.51, третий вариант загрузчик кривой
Либо загрузчик кривой либо ты устанавливаешь не правильно либо во время установки в твоём ПК что-то перекосоё*ится и он начинает установку заново.