Бесконечная установка windows 10

Что делать, если идет бесконечная установка windows 10 на стадии "подготовка файлов для установки". Ставлю windows с флешки.

Во время первой перезагрузки вытащить флешку или настроить БИОС на загрузку с ЖД

Ну если образ нормальный скачал и правильно залил на флешку, то проблема только в одном-ошибки на жд. Окисление контактов на плате жд. Внутри платы.

А установщик сам лагает? Если да отключи в биосе флоппи привод, даже если его нет, второй вариант, сдох винт, проверь Victroria 3.51, третий вариант загрузчик кривой

Либо загрузчик кривой либо ты устанавливаешь не правильно либо во время установки в твоём ПК что-то перекосоё*ится и он начинает установку заново.