Скажу сразу, играю в арму ещё с первой части. Короче, проблема такая, я играю на сервере в Day Z Overpoch, и купив БМП-3, сразу после покупки тепловизор на прицеле основного орудия работает, затем, после перезахода на сервер, тепловизор не включается, дальнейшие перезаходы не помогают, любые манипуляции с техникой не помогают, теплак не работает. В настройках сервера тепловизор включен, так как вначале работает, на оружии обычном работает, на технике нет. Клавиша не слетела, проверял, с клавиатурой тоже все нормально. Сколько лет играю, ни разу такого не встречал. В инете поискал, но нигде подобной проблемы нет. Может кто встречался? Заранее спасибо
Короче, проблема такая, я играю на сервере в Day Z Overpoch, и купив БМП-3, сразу после покупки тепловизор на прицеле основного орудия работает, затем, после перезахода на сервер, тепловизор не включается, дальнейшие перезаходы не помогают, любые манипуляции с техникой не помогают, теплак не работает. В настройках сервера тепловизор включен, так как вначале работает, на оружии обычном работает, на технике нет. Клавиша не слетела, проверял, с клавиатурой тоже все нормально.
Сколько лет играю, ни разу такого не встречал. В инете поискал, но нигде подобной проблемы нет. Может кто встречался? Заранее спасибо