Восход 3м, на большьших оборотах едет, при остановке сразу глохнет, холостые естественно не держит. (заводили с толкача).

No name Ученик (132), закрыт 4 года назад
Всем привет, недавно отреставрировал свой восход, и тут появились проблемы.
С кикстартера заводится вообще не хочет (
С толкача, ии поехал..
При остановке сразу глохнет, холостые не держит соответственно.
Как выяснилось, появился свободный ход газа, сначало свободный ход, а потом как начинает рвать, и только успевай скоростя переключать...
Как добиться спокойствия? Шутки про восход не принимаются.. прошу внятных ответов, пожалуйста.
Есть не большой план действий..
Снять карб и почистить, и натянуть тросик, посмотреть, как там поплавки.. не заливает ли на малых оборотах..
Знатоков, прошу помочь
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
заслонка карба должна идти за поворотом рукоятки газа ..а у тебя лишний свободный ход.. зазоры прерывателя и свечей.. это отдельный вопрос.. смени кондёр и бобину.. явно слабая искра..