Как вкуснее шашлык есть на шампуре или в тарелке?

АиМейли Просветленный (33054), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Для меня однозначно - на шампуре
Остальные ответы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123462) 4 года назад
на халяву
АиМейлиПросветленный (33054) 4 года назад
вопрос не в этом был
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123462) ну вкуснее же)))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне неудобно с шампура есть шашлык. Я на тарелку снимаю с шампура.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) 4 года назад
от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Был бы вкусный шашлык..
Галка Галкина Оракул (51639) 4 года назад
Так как готовим всегда в решетке, то однозначно есть с тарелки удобнее, чем выгрызать из решетки))