Как правильно поставить цену на торговой площадки стим? И сколько стоят эти наклейки?

У меня есть скин в CS:GO Сувенирный MAC-19|Пальма но на нём 4 золотых наклейки
1. FACEIT (золотая) | Лондон 2018
2. FaZe Clan (золотая) | Лондон 2018
3. G2Esports (золотая) | Лондон 2018
4. SmithZz (золотая) | Лондон 2018

Но на торговой площадки он продается за 14,76 грн. (35.81 р.) но наклейки намного больше
Как правильно поставить цену?

Наклейки на сувенирных скинах ничего не стоят, так как они есть на каждом скине. Да и отдельно они не продаются.

чтобы быстрее продать ставишь цену ниже чем самая низкая на текущий момент.

Тебе Steam уже написал сколько стоит предмет.

Ставь цену чуть меньше крайней