При конвертации из avi в mp4 картинка начинает отставать от звука
Здравствуйте, появилась проблема, в общем я создала видео на компьютере но мне нужно было как-то его перебросить на телефон, а так как телефон не будет показывать файлы avi я конвертировала его в mp4 и скинула на телефон, но почему то картинка начала отставать от самого звука и я не знаю в чем проблема и как её решить, причем когда я просматриваю это видео с компьютера всё нормально и ничего не отстаёт, помогите пожалуйста!
Возможно файл слишком тяжелый и телефон просто не тянет, вот и рассинхрон. При кодировании сделай разрешение меньше...