Сколько стоит оборудование чтобы играть в vr? Шлем, джойстики и что ещё там?

Dragonsak Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
HUMMER Гуру (3020) 5 лет назад
Бичманские версии шлема, в которые нужно ставить телефон, около 700руб за шлем и где-то рублей 300-400 за 1 джойстик (тоже бичманский)
Кирилл Росляков Мастер (1083) 5 лет назад
Если нормальный шлем, то самый дешёвый в районе 20 тысяч от Sony.В 25 где-то можно уложиться даже с доп. камерами. Но вообще всё зависит от вашего города, да и видюха от 1060 должна быть