Куда жаловаться если не отдают расчет ???

Юля Юля Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Здравствуйте юля! Если вы устроены официально по трудовому договору то Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру
Остальные ответы
Сергей Кобузев Профи (551) 4 года назад
Добрый день! В случае Вашего несогласия с окончательным расчетом при увольнении рекомендую обратиться в Федеральную инспекцию по труду И в прокуратуру района, в котором находится работодатель, с соответствующей жалобой