Отсрочка от армии.

FLAT747 Профи (559), закрыт 4 года назад
Если я пойду учиться на права от военкомата. Дадут ли мне отсрочку? Следующим летом буду поступать в военную академию.
Лучший ответ
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Срок обучения на права 3,5 месяца и готовят как раз к призыву, так что вполне успеваешь получить права перед призывом. Отсрочки не будет, тебя призовут в период осеннего призыва но отправку назначат на дату после сдачи экзаменов ГИБДД. И в данном случае обмануть военкомат не получится т. к. личное дело поступающего в ВВУЗ готовит военкомат а подготовленный но не отправленный водитель это большой косяк.
Остальные ответы
Black Flag Ученик (2) 4 года назад
Товарищу на проважанке, об голову бутылку разбили.. несколько швов.. итог - в армию не взяли.. Он на утро обидчиков искать хотел.. проставляться им...))
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 4 года назад
Отсрочку до следующей весны конечно не дадут, т. к. нет для этого законных оснований, а поступить в военный ВУЗ ты можешь и из армии. Если будет рекомендация от командира части, то будет право преимущественного зачисления в ВВУЗ. Только мне интересно, а почему ты в этом году не поступал?
FLAT747Профи (559) 4 года назад
Заболел и не получилось 3км пробежать.