Переоформление автомобиля в гибдд. Ждут ли меня проблемы?

<™^_S.p.r.i.t.e._^™> Профи (621), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Купил авто пару дней назад и получилось так, что предыдущий владелец был записан в последней свободной строке в птс. Я уже оплатил госпошлину за выдачу нового птс. И вот возник вопрос. Как мне переоформить автомобиль на себя, если при выдаче заменённого птс подпись предыдущего владельца в нем будет отсутствовать. Какие подводные камни меня ожидают? И что делать, если продавец не выходит на связь
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Надо предыдущего владельца, без него не оформить.
&lt;™^_S.p.r.i.t.e._^™&gt;Профи (621) 4 года назад
Не выходит на связь уже несколько дней
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) См. выше.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Я вообще в птс ничего не писал, дкп оказалось достаточно
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Проблем не будет. Старый ПТС забирают, новый выдают. Вместо подписи продавца реквизиты МРЭО выдавшего ПТС.
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Не будет проблем, выдадут новый ПТС и всё, главное чтобы у тебя присутствовал ДКП с его подписью