Куда обращаться за работой?

Мясополк Чистопох Мудрец (15153), закрыт 4 года назад
К кому именно? 15 лет. Например в супермаркете (листовки например).
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Вряд ли куда-то возьмут. Максимум потаскать дерево туда сюда.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
а своего ума не хватит зарабатывать?
sofiya and firs Профи (901) 4 года назад
Бывает идешь, а около магазина большие игрушечные фигуры раздают рекламки.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
таких работников ..даром не надо тебя видно ты тупой- если задаеш такие вопросы..