не знаю как помочь подруге

Алиса Мыслитель (7538), закрыт 4 года назад
она через интернет, познакомилась с мужчиной, был у неё секс в машине. она не допускала до себя крутилась просила его, чтобы он одел презерватив или чтобы вовремя был прерван половой акт в итоге он в неё кончил, денег у неё нет чтобы перестраховаться от не нужной беременности что ей делать в такой ситуации? в полицию наверное с этим не обращаются?
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71452) 4 года назад
Обращаются.
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
и как она будет это писать и как с этим обратиться?
Андрей Тялин Оракул (71452) пусть пишет заявление об изнасиловании. Его посадят.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
С беременностью - не обращаются. С этим - в аптеку. Купи тест на беременность и проверь, залетела или нет. И не крутись больше по чужим машинам.
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
так у неё па был при задержке месяцев тест отрицательный ну вы не юрист чтобы советовать в такой ситуации
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Алиса Вы приобрели жизненный опыт, он должен пригодиться. ВСЁЁЁЁЁ.
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
это не я
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Конечно же с таким в полицию не обращаются. Нет такого состава преступления как "насильственное осеменение". Надо было думать головой прежде чем вступать в половую связь с незнакомым парнем. Теперь можно будет только с него алименты отсудить, за воспитание общего ребёнка.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
а с чем обращаться в полицию? с отсутствием мозга или порядочности?
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
в том что он сделал