Жидкость под колёса перед уличными/дрэг гонками.

SmokerX Профи (601), закрыт 4 года назад
Всем привет! Вот смотрю довольно таки давно "Уличные гонки" и они там каждый раз подливают перед стартом под колёса какую то жидкость и на ней "греют" шины буксуя. Что это за жидкость такая хитромудрая?
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Здравствуйте. Используют такой или подобный состав.
PJ1 TRACK BITE TRACTION Артикул: СП-162
Специально разработанная смола, которая обеспечивает управляемое сцепление для гонок.
Максимизирует высокую эффективность тяги.
Добавляет сцепление с помощью адгезии.
Не смягчает шины.
Водостойкий, не смывается дождем.
SmokerXПрофи (601) 4 года назад
Спасибо) а то я уже голову сломал.. И почему то у них всегда в полупрозрачных канистрах... Я уже начал думать что это клей с завода слили xD
SmokerXПрофи (601) 4 года назад
И наверное не сильно помогает эта штука, раз они временами пробуксовывают... Может им реально момент попробовать..
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Помогает, эту жидкость гонщики на соревнованиях используют более 35-ти лет. Used for 35 years by every NHRA and IHRA national racing event