Голосование за лучший ответ
Goran
5 лет назад
Мопед врезался в вас на вашей полосе? Если да, то виноват водитель мопеда. У вас на руках должна быть схема с места ДТП. Выложите ее сюда. Тогда все будет более ясно
Пётр Вонючкин
5 лет назад
Что значит "выезжал с места"? Выезжал с прилегающей территории - тогда виноват, надо было всем уступить. Начинал движение от обочины/бордюра - то же самое, перед началом движения надо убедиться что не создаём помех.
Мопед просит вполне разумно - никаких там лишних надбавок за моральный ущерб или вред здоровью. Только починить что испорчено.
Жук
5 лет назад
ты виноват. я тоже без страховки, потому-что в нашем городе страховку не продают на мотоцикл. все вопросы путину. или бандитам администрации.