Какой фотоаппарат посоветуете?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Есть два фотика Canon 650D за 14тыр. и Canon 60D за 17тыр.
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110557) 4 года назад
Из этих 60-й! Только цена какая то подозрительная....
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Почему именно 60-ый? И почему подозрительная? Завышена?
Маргарита (злющая) Высший разум (110557) Затвор быстрее, шума меньше, глубина цвета и диапазон - больше! Защита от пыли и влаги, что очень важно для этих пылесосов! Не знаю, как на сегодняшний день, но меньше 20-ти я их вообще не встречала...
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Да....
Почитал комментарии в ответе выше. Ответчик там полностью прав. Можешь изрыгнуть весь свой словарный понос, но:
1.Зная и умея пользоваться фотоаппаратом, достаточно просто заглянуть в ТХ на сайте производителя и определиться что тебе подходит, а что нет.
2.Ты действительно не фотограф если не можешь определиться с такими пустяками.
3.Имея 850й Никон, исходя из его стоимости, предполагаю что им зарабатывают и не хило, а раз зарабатывают, то не вижу смысла экономить и покупать б/у с кучей подводных камней. Отсюда вывод что вряд ли есть у тебя 850й.
4.И вежливее надо с людьми быть.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
А что ж ты ответ и коментарии убрал? Стыдно стало? Если да то уже хорошо.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
если автофокус в видео не нужен, то 60ый
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
за все время их сравнивали примерно 270 000 раз
включая десятки, если не сотни подробных роликов на ютуб

1 посоветую научиться искать информацию, это сильно поможет в обучении и сэкономит уйму времени, иначе можно ничего не покупать вовсе.
2. и не покупать у перекупов и ещё у тех, чей аккаунт был создан в последние 2 месяца, например в июне 2019
3. и не клевать на первую самую низкую цену как щука на наживку
Эрн Мудрец (15917) 4 года назад
У 650-го есть автофокус при съемке видео.
60-й свежее, но у него нет такой опции, она есть в 70-м.
Для фото лучше 60-й, чем 650-й.
Мой совет - купите 70-й. На авито можно найти адекватную цену.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
60d конечно - на порядок выше 650д