Болит горло месяц справа от кадыка, как бы болит не само горло а как бы кость или гортань, больно глотать

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Если держать кадык то при глотании не больно, если нажать на кадык отдаёт в правой части, никакие леденцы не помогают. Температуры и ОРВИ нет, подскажите что может быть? Ещё бывает то болит то перестанет, то больно глотать то не больно, уплотнений нет, боли как бы тянущие и режущие
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 4 года назад
Сходи к хирургу, может когда-то была травма шеи?
Остальные ответы
Влад Бабкин Ученик (189) 4 года назад
Кости не болят только ткани. Выпей лекарство. Или мёдом маш
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254249) 4 года назад
а что такое " маш" и какое место надо "маш"?
Руслан Битаров Мастер (1500) 4 года назад
Скорее всего ангина. Полоскай тёплым раствором фурацилина или хлоргексидин биглюканат
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да нет там никакой ангины и рядом, к тому же ангина даёт хорошую температуру.
Руслан Битаров Мастер (1500) Не всегда. Иногда бывает такое состояние без температуры горло болит... Я в прошлом году после того как меня положили в больницу сделал прививку от грипп и в проруби искупался в крешенье) кстати может из-за больных зубов такое состояние возникнуть. С той стороны где болит кариес и больные зубы есть?
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
а может Ангина? оно то есть то нет, у меня тоже такое бывало
внезапно начинает болеть при глотании особенно
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
То же самое иногда бывает, внимания не обращаю, оно проходит быстро без всякого лечения. Думаю, что это скорее что-то нервное. Пойдёте к врачу и ни с чем уйдёте.
Они то видимые и реальные болезни учить разучились.
Пустырничек попейте.
Источник: имхо.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Ну не надо так напиваться в дупель)))))
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
надо сходить к ЛОРу, она посмотрит не горло. а гортань ( у нее есть такая возможность)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
ТРОЛЬ-У тебя как не срачка так болячка!
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Было точно так же пару раз. Первый раз так же парился по этому поводу - прошло само. Второй раз появилось, уже не парился. Так же прошло само.
Виктор Мохин Оракул (63373) 4 года назад
как говорила моя бабка - не прислушивайся к болячкам
Лара Оракул (52590) 4 года назад
Там наверно мешочек с гноем... покажитесь врачу.
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
Врач точно скажет, тут нужен профессионал для точного диагноза. А пока лечитесь полосканиями, это самое верное. Тот же йодангин с шалфеем вам посоветовала бы
Эмма Звягинцева Ученик (127) 4 года назад
К доктору надо идти и выяснять что там болит. Может горло натерли?)))
Марина Гурьева Мастер (2046) 4 года назад
К лору можно сходить, лишним не будет.
Валерий ДВВ Профи (543) 4 года назад
Сходите к лору и объясните ситуацию