Хочу уехать домой...

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Я нахожусь у бабушки, мама разрешила ехать домой, но Бабушка говорит «Я тебя не куда не отпущу!, я деньги и паспорт спрятала и не отдам!»
«Даже мама будет настаивать, я тебя не отпущу!»
Лучший ответ
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Ахах ого, забери через силу и езжай, это старческий маразм.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
ваш возраст
Люба СигаретоваУченик (12) 4 года назад
Мне 15
Неизвестно Оракул (76112) ответственность несут за тебя родители. дай бабушке трубку и соедени с мамой пусть поговорят.
Серый лис Оракул (68907) 4 года назад
И?
Люба СигаретоваУченик (12) 4 года назад
Как уехать домой?
Серый лис Оракул (68907) Ну если криминогенная обстановка в регионе проживания позволяет, то, пока бабушка будет на работе, забирай свой паспорт, бери деньги и уезжай. Бабушке записку оставь.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
уважайте бабушку она любит вас.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Бедааааа! Бабуля Глаша Папиросова не отпускает.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
на чем ехать -это важно. Бабушка старше, мудрее и чувство ответственности у нее больше. А если уедешь и не доедешь с кого спрос -с бабушки. Поездом и я бы не пустила, самолетом можно, тут посадили там встретили
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Старше да, а мудрее - это врят ли.
Елена Просветленный (41865) пусть не мудрее но ответственнее, и я бы не пустила подростка в поезд