Как мент отвечает своим детям, почему его в кино и в жизни обзывают, неужели сынку не обидно, шо его папа мусор?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12127) 4 года назад
Сынку не обидно, потому что сынок носитель тех же ценностей, что и папаша.
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
сынкам мусоров обидно. А обычных полицейских - нет.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
есть мусора а есть настоящие менты
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Собственно можно объяснить откуда пошло такое прозвище, после чего даже ребёнку становится ясно, что ничего особо обидного в этом нет.

В царской России существовал особый отдел полиции, который назывался МУС — Московский Уголовный Сыск. В самом начале название сокращали до МосУР. Все его работники, приходя на вызов, представлялись, называя свою фамилию и говоря перед ней «московского уголовного сыска оперативный работник». Но такой сложной словесной конструкцией пользоваться было неудобно, и сами сыщики сократили её до мусора. После революции МУС переименовали в МУР — Московский Уголовный Розыск, но прозвище агентов сыскной службы так и закрепилось в народе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331563) 4 года назад
А вот, что отвечает папа-вор своим детям?
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Да, а как ответит папа-алкоголик? Мент хотя бы в дом несет, а алкаш из дома тащит, пока его дети ему вслед голодными глазами смотрят
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ну вот как лично ты ответишь своим детям, которые тебя спросят - почему у тебя дурацкий ник, и почему ты задаешь вопросы из глоссария бредогенератора?