есть ли исследования эффективности глицина для ЦНС?

El_jeroglifico Гуру (4033), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114936) 4 года назад
Это фейковый препарат для навара бабла, маркетинг короче.
Остальные ответы
Оракул (76130) 4 года назад
есть, и используется по назначению...
меньше верьте рекламам и сплетням о магической силе стимуляции мозга и экстрасенсорном мышлении, ну или подобной чепухе.
Умнее это лекарство не делает...
Елена Тутыхина Мастер (1500) 4 года назад
не знаю, как на счет обычного, я принимаю улучшенный, с витамином Д (называется Глицин Д 3) они друг друга хорошо дополняют, память заметно лучше стала и я сама более сдержанная и не завожусь по пустякам