Как убрать жир с живота и боков?

Ильдар Аджигитов Ученик (22), закрыт 4 года назад
Как убрать жир с живота и боков?
Лучший ответ
Налог Сдоходов Мастер (1268) 4 года назад
К сожалению эти места худеют в последнюю очередь, но воля творит чудеса!
Спорт (кардио) долой алкашку (пыва ващщще низя!) ...щас допишу, пойду холодненького пивка тяпну и допишу...
Шучу, в питании выбрать рацион по Вашей конституции тела...
И шоб без срывов, приду - проверю и накажу)
Остальные ответы
Adrian Mellon Ученик (238) 4 года назад
Логично ведь. Спорт, питание
Neizen Мастер (1331) 4 года назад
Есть меньше и заниматься спортом и не бухать.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Проверил на себе. Уходит с этих мест в последнюю очередь. Подтягивается лишнее только после постоянных физ упражнений. Зато как приятно смотреть и полезно ощущать. Начал с маслянной недели, и сейчас придерживаюсь Православного питания. Только и это не все. Душа тоже не должна обрастать жирком. Обязательное условие - наличие аппендикса.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Странно. А мне аппендикс удалили и я похудел.
Можете дать ссылку на источник вашей информации?
Варежский Мудрец (18530) Кисломолочный продукт заменяет Вам апендикс. Апендикс нужен для житья на траве - как корове. В нем вырабатываются бактерии для переработки зелени. Кажется это говорил НЕумывакин.
Eleonora Vatkina Ученик (160) 4 года назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/01kL , и знаете — спустя 2 недели живот пропал. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Жанна Абрамова Ученик (105) 4 года назад
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-dst.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-dst.com советую этот вариант!