Будь вы модератором, многие бы от вас тут пострадали)? чистопсихологически

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Бодучей корове бог рогов не дает..
:)
Источник: Народный опыт.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Модератор ничего не рашает. Что приказано, то делает.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Только тролли политические и ницики.... нуможет пошляки и грубияны...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799530) 4 года назад
..у модераторов тут мало рычагов, я бы отказался при таких возможностях
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 4 года назад
Не люблю хамство вульгарность а так я добрейший человек
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
я неисполнительный в плане инструкций, меня бы не назначили, я за информацию без цензуры....
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Пострадали бы только те, кто нарушил правила
Евгений Просветленный (26131) 4 года назад
Я так понимаю, что местным троллям за их деятельность платят, толку не будет от моей модерации. Модератор должен иметь возможность удалить человека совсем.
Что толку его удалять вечером если утром он создаёт новый акк и так до беЗконечности.
Здесь много троллей, кощунов и просто сумасшедших, которые пишут гадости по многу лет и я должен верить, что они делают это из энтузиазма, конечно они получают деньги.