Голосование за лучший ответ
Вера Фатих
5 лет назад
Сделала на автодроме все просто супер, все три задачи, а инспектор сказал, не сдала, 6 ошибок, 6 раз должна была останавливаться, перед каждым заданием и после. Послала его куда подальше и поехала в краевую ГИБДД и сдала без единой ошибки, а там уже не надо было останавливаться.
Я Ирочка!
5 лет назад
Остановка - это, своего рода, знак того, что данный элемент закончен! Остановка перед ним - вы готовы его проводить, НАЧАЛО элемента. То есть, остановки означают начало и конец элемента, упражнения... Остановишься - ошибки не будет.
Сергей Исаков
5 лет назад
В обязанности инспектора входит провести инструктаж по правилам прохождения упражнений. Автошкола должна была всё обьяснить по пунктам. Сделайте проще- спросите у испектора, делов-то... Всё-равно в каждом ГАИ свои порядки.