А каким кулинарным шедевром вас можно прям... покорить??))

Саша Просветленный (20294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235311) 4 года назад
в молодости незабываемо покорил знакомый студент РУДН из Судана - какое то блюдо из бобов, он сам приготовил. Я только закончила школу, после совка, начало 90х - и такое увидела впервые, отличное от поросячего пойла материного.
А сейчас мало чем удивишь.. Для меня еда вообще на второстепенных местах..
Разве что торт наполеон - в деревне в гостях ела. Из свойских продуктов.. Бабулька одна приготовила. Это реально шедевр.. Хоть я торты вообще не ела тогда..
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 4 года назад
варёными раками с пивом! а вяленой севрюгой не удивить !
Роман . Мастер (2230) 4 года назад
Накормить, напоить и спать уложить
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Я, подножным кормом питаюсь, кого поймаю съем :)
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Пирогами из мяса и рыбы! Универсальное блюдо. И дома можно поесть, и с собой взять!
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 4 года назад
Все, что связано с морепродуктами, для меня -это щедевр))
So Far Мыслитель (8098) 4 года назад
хорошо приготовленным мясом
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я всегда покоряю гостей своим яблочным цветаевским пирогом!
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Мне шедевров не надо, мне бы вареников с квашеной капустой... У самой как-то "руки не доходят". То настроения нет, то капуста закончилась...
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
меня нельзя покорить таким навыком, не считаю это необходимым. но если задуматься, то приготовлением хорошего стейка)
BAD Robot Искусственный Интеллект (127006) 4 года назад
Мы, типа - все знаем. Давай, накладывай! Заварные кольца со сливками
Галина Ученик (170) 4 года назад
Кого хотите покорить?! Если особу женского пола, то шикарным шоколадным тортом с консервированными персиками!!! Просто улёт!!! http://napalkoff.ru/vypechka/shokoladnyi-tort-s-konservirovannymi-per.html
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
хорошую домашнюю сдобную выпечку обожаю - пирожки с курагой, рулеты с маком и орехами, сырные булочки... уха из стерляди тоже растопит моё сердце))... лобстер (крупный и свежайший), черная икра тоже одобряются... и тд
маня Искусственный Интеллект (184180) 4 года назад
Да я как-то не претендую на то чтобы меня покоряли, за хорошую еду, пусть простую, но хорошего качества, буду благодарна