Почему не обновляются данные на rusprofile.ru

Игорь Банников Знаток (308), закрыт 4 года назад
Может кто-то знает, почему последние данные только за 17-й год?
Лучший ответ
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
Потому что эти данные берутся из бухгалтерской отчетности с сайта Росстата.
Росстат обновляет данные за предыдущий год примерно в сентябре.
То есть в сентябре на сайте Росстата появится бухгалтерская отчетность организаций за 2018 год, и сайты типа указанного Вами, подгрузят себе эти данные))
Alexandr KamaevУченик (102) 4 года назад
Как ты меня увидел
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Нет никакого обязательства, чтобы они там обновлялись. Хозяин сайта обычный человек. Хочет, обновляет, хочет- сериал смотрит лежа в гамаке на Канарах. Хочешь его подопнуть, напиши по контактам, указанным на сайте.