Стоит полететь или остаться дома в моей ситуации?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 4 года назад
На день рождение (в сентябре) хочу в швецию отдохнуть... но у меня уже будет 7 месяцев, а малышу 1 год и 2 месяца... вот и думаю отдохну ли я? конечно муж с нами и мама или сестра летит, но все ж... может кто летал на отдых в таком положении, может советы дадите?
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Да ну..
Дома остаться конечно.
Маленький ребенок и 7 мес беременности..
Как то совсем не до тусовок.. по моему
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 4 года назад
Думаю, что не отдохнете Вы толком, к тому же перелет, и на таком сроке... Я бы осталась дома
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Да я с сыном летала и на 8 месяц, но там час буквально, в Москву. вот отдохнуть я тоже думаю не получится, а так хочется куда то выбратся
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Ну.. некоторые рожают после 7 месяцев. Вы уверены что оно вам надо? Я бы не рисковала.
Вот если бы было хотя бы 5-6, тогда легче.
Тем более еще второй ребенок, маленький. Помощники помощниками, а мамино внимание ему все равно надо будет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Я не летала в таком положении. И ни за что не полетела бы.
В подобных поездках ходить надо много, а как вы будете много ходить с пузом. да ещё с малышом?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Я ездила беременная, ездила с малышом, все ок, но одновременно беременной и с малышом - не стоит. Малыш в поездке требует очень много контакта, иначе он будет стрессовать. Малыш стрессанет - и устроит вам такую трепку на месяц, что мало не покажется. Он будет липнуть к вам и истерить еще долго после приезда домой. Если всю поездку носить ребенка на руках и часто давать грудь, то поездка пройдет отлично, но в беременном состоянии вы не сможете это обеспечить. А если ребенок будет скинут на помощников, то это будет адик. Если бы ему было года три и вы беременная, то норм, но такой маленький малыш в поездке должен быть постоянно на руках у мамы.